User:Sil/属性別耐性持ち一覧: Difference between revisions

→‎音耐性: ポイナ、ライナの追加とキャラ数の修正
(→‎幻惑耐性: ポイナ、ライナの追加とキャラ数の修正)
(→‎音耐性: ポイナ、ライナの追加とキャラ数の修正)
Line 789: Line 789:
|-
|-
| 冥界の使い || 5 ||  || インプ || 24 ||敵対 || 精霊の鱗粉1、地底の住人1を所持<br/>地獄耐性20
| 冥界の使い || 5 ||  || インプ || 24 ||敵対 || 精霊の鱗粉1、地底の住人1を所持<br/>地獄耐性20
|-
| 毒のポイナ || 5 || 毒 || 妖精 || 24 || 敵対 || 精霊の鱗粉1
|-
| 雷のライナ || 5 || 電撃 || 妖精 || 19 || 敵対 || 精霊の鱗粉1
|-
|-
| 妖精 || 5 ||  || 妖精 || 12 || 敵対 || 精霊の鱗粉1を所持
| 妖精 || 5 ||  || 妖精 || 12 || 敵対 || 精霊の鱗粉1を所持
Line 823: Line 827:


==== 音耐性5~9のキャラ数 ====
==== 音耐性5~9のキャラ数 ====
敵対: 4、中立: 1、友好: 3、合計: 8
敵対: 6、中立: 1、友好: 3、合計: 8


== 神経耐性 ==
== 神経耐性 ==
92

edits