92
edits
m (→暗黒耐性: ダークサーペントのレベルを補正後に修正) |
m (→地獄耐性) |
||
| Line 596: | Line 596: | ||
|- | |- | ||
| 骸骨狂戦士 || 20 || || 骸骨 || 24 || 敵対 || アンデッド2を所持 | | 骸骨狂戦士 || 20 || || 骸骨 || 24 || 敵対 || アンデッド2を所持 | ||
|- | |||
| 地獄ハウンド || 20 || 地獄 || 猟犬 || 21 || 敵対 || | |||
|- | |- | ||
| 青の洗礼者 || 20 || || 幽霊 || 19 || 敵対 || アンデッド2を所持<br/>冷気耐性30 | | 青の洗礼者 || 20 || || 幽霊 || 19 || 敵対 || アンデッド2を所持<br/>冷気耐性30 | ||
| Line 604: | Line 606: | ||
|- | |- | ||
| 赤の洗礼者 || 20 || || 幽霊 || 14 || 敵対 || アンデッド2を所持<br/>火炎耐性30 | | 赤の洗礼者 || 20 || || 幽霊 || 14 || 敵対 || アンデッド2を所持<br/>火炎耐性30 | ||
|- | |- | ||
| 蝋燭お化け || 20 || || 幽霊 || 11 || 敵対 || アンデッド2を所持<br/>火炎耐性20 | | 蝋燭お化け || 20 || || 幽霊 || 11 || 敵対 || アンデッド2を所持<br/>火炎耐性20 | ||
edits