User:Sil/属性別耐性持ち一覧: Difference between revisions

m
m (→‎暗黒耐性: ダークサーペントのレベルを補正後に修正)
Line 596: Line 596:
|-
|-
| 骸骨狂戦士 || 20 ||  || 骸骨 || 24 || 敵対 || アンデッド2を所持
| 骸骨狂戦士 || 20 ||  || 骸骨 || 24 || 敵対 || アンデッド2を所持
|-
| 地獄ハウンド || 20 || 地獄 || 猟犬 || 21 || 敵対 ||
|-
|-
| 青の洗礼者 || 20 ||  || 幽霊 || 19 || 敵対 || アンデッド2を所持<br/>冷気耐性30
| 青の洗礼者 || 20 ||  || 幽霊 || 19 || 敵対 || アンデッド2を所持<br/>冷気耐性30
Line 604: Line 606:
|-
|-
| 赤の洗礼者 || 20 ||  || 幽霊 || 14 || 敵対 || アンデッド2を所持<br/>火炎耐性30
| 赤の洗礼者 || 20 ||  || 幽霊 || 14 || 敵対 || アンデッド2を所持<br/>火炎耐性30
|-
| 地獄ハウンド || 20 || 地獄 || 猟犬 || 21 || 敵対 ||
|-
|-
| 蝋燭お化け || 20 ||  || 幽霊 || 11 || 敵対 || アンデッド2を所持<br/>火炎耐性20
| 蝋燭お化け || 20 ||  || 幽霊 || 11 || 敵対 || アンデッド2を所持<br/>火炎耐性20
92

edits