1,241
edits
mNo edit summary |
(EA 23.135 Nightly Patch 1実装分を追加 かわいいぞ!) |
||
| Line 48: | Line 48: | ||
|高 | |高 | ||
|EA 23.134 Nightly追加 | |EA 23.134 Nightly追加 | ||
雪原に出現。赤ちゃんは別グラフィック(子ペンギン) | |||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/鶏/コウテイペンギン|コウテイペンギン]] | |||
|18 | |||
|プレデター | |||
|中立 | |||
| | |||
|近 | |||
|高 | |||
|EA 23.135 Nightly Patch 1追加 | |||
雪原に出現。赤ちゃんは別グラフィック(子ペンギン) | 雪原に出現。赤ちゃんは別グラフィック(子ペンギン) | ||
|- | |- | ||
edits