Elin:種族: Difference between revisions

57 bytes removed ,  28 December 2024
Undo revision 14109 by 白紙あざれ (talk) あったので取り消し。誤字を修正(キューピッド→キューピット)。
(→‎NPC限定種族: 恋のキューピットの種族、キューピットを追加)
(Undo revision 14109 by 白紙あざれ (talk) あったので取り消し。誤字を修正(キューピッド→キューピット)。)
Line 506: Line 506:
| 
| 
|-
|-
|キューピッド
|キューピット
| 
| 
|〇
|〇
Line 1,209: Line 1,209:
|3
|3
|属性軽減:25 
|属性軽減:25 
|-
|キューピット
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|やどかり
|やどかり