78
edits
(→魔法書) |
(今調べた分の入力終わり) |
||
| Line 65: | Line 65: | ||
|- | |- | ||
|メテオの魔法書 | |メテオの魔法書 | ||
|攻撃 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|(価格確認途中) | |||
|- | |||
|地震の魔法書 | |||
|攻撃 | |攻撃 | ||
| | | | ||
| Line 189: | Line 196: | ||
|916 | |916 | ||
| | | | ||
|- | |||
|解呪 | |||
|補助 | |||
| | |||
| | |||
|1026 | |||
|(価格確認途中) | |||
|- | |- | ||
|インコグニートの魔法書 | |インコグニートの魔法書 | ||
| | |バフ | ||
| | | | ||
|1833 | |1833 | ||
| Line 218: | Line 232: | ||
|(価格確認途中) | |(価格確認途中) | ||
|- | |- | ||
| | |肉体復活の魔法書 | ||
|状態回復 | |||
| | |||
|67 | |67 | ||
|507 | |507 | ||
| Line 232: | Line 239: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |精神復活の魔法書 | ||
| | |状態回復 | ||
|71 | |71 | ||
|535 | |535 | ||
| Line 239: | Line 246: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |聖なる盾の魔法書 | ||
| | |バフ | ||
| | |74 | ||
| | |550 | ||
| | |476 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |英雄の魔法書 | ||
| | |バフ | ||
| | |77 | ||
| | |578 | ||
| | |501 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |知者の魔法書 | ||
| | |バフ | ||
| | |81 | ||
| | |606 | ||
| | |525 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|加速の魔法書 | |||
|バフ | |||
| | | | ||
| | |2538 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |清浄なる光の魔法書 | ||
| | |状態回復/保護 | ||
| | |60 | ||
| | |451 | ||
| | |391 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |ホーリーヴェイルの魔法書 | ||
| | |保護 | ||
| | |135 | ||
| | |1015 | ||
| | |880 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |元素保護の魔法書 | ||
| | |保護 | ||
| | |141 | ||
| | |1057 | ||
| | |916 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |浮遊の魔法書 | ||
| | |補助 | ||
| | |118 | ||
| | |888 | ||
| | |770 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|透明可視の魔法書 | |||
|補助 | |||
|916 | |||
|916 | |||
| | | | ||
| | |(価格確認途中) | ||
|- | |- | ||
|透明化の魔法書 | |||
|補助 | |||
|1551 | |||
|1551 | |||
| | | | ||
| | |(価格確認途中) | ||
|- | |- | ||
| | |軽傷治癒の魔法書 | ||
| | |HP回復 | ||
| | |38 | ||
| | |282 | ||
| | |244 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |致命傷治癒の魔法書 | ||
| | |HP回復 | ||
| | |282 | ||
| | |2115 | ||
| | |1833 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|体力回復の魔法書 | |||
|HP回復 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |4400 | ||
| | |(価格確認途中) | ||
|- | |- | ||
| | |自然の抱擁の魔法書 | ||
| | |HP回復 | ||
| | |110 | ||
| | |818 | ||
| | |708 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|《エリス》の癒しの魔法書 | |||
|HP回復 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |(価格確認途中) | ||
|- | |- | ||
| | |《オディナ》の癒しの魔法書 | ||
| | |HP回復 | ||
| | |2257 | ||
| | |16925 | ||
| | |14668 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
edits