Elin:モンスター/機械: Difference between revisions

→‎機械: EA 23.240 Nightly 機械鮫を追加
(EA 23.239 Nightly 2Bを追加)
(→‎機械: EA 23.240 Nightly 機械鮫を追加)
Line 177: Line 177:
|高
|高
|常時浮遊、速度+56、クリティカル30を持つ。'''素手格闘'''(盾格闘も含む)で首刈り。
|常時浮遊、速度+56、クリティカル30を持つ。'''素手格闘'''(盾格闘も含む)で首刈り。
|-
|[[Elin:モンスター/機械/機械鮫|機械鮫]]
|42
|プレデター
|敵対
|
|近
|高
|常時浮遊
倒すと稀に鮫の尻尾をドロップ
|-
|-
|[[Elin:モンスター/機械/キューブ|キューブ]]
|[[Elin:モンスター/機械/キューブ|キューブ]]
1,241

edits