1,241
edits
(EA 23.239 Nightly 2Bを追加) |
(→機械: EA 23.240 Nightly 機械鮫を追加) |
||
| Line 177: | Line 177: | ||
|高 | |高 | ||
|常時浮遊、速度+56、クリティカル30を持つ。'''素手格闘'''(盾格闘も含む)で首刈り。 | |常時浮遊、速度+56、クリティカル30を持つ。'''素手格闘'''(盾格闘も含む)で首刈り。 | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/機械/機械鮫|機械鮫]] | |||
|42 | |||
|プレデター | |||
|敵対 | |||
| | |||
|近 | |||
|高 | |||
|常時浮遊 | |||
倒すと稀に鮫の尻尾をドロップ | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/機械/キューブ|キューブ]] | |[[Elin:モンスター/機械/キューブ|キューブ]] | ||
edits