1,241
edits
m (EA 23.231 Nightly 失敗作はアップグレードすることができる) |
(EA 23.239 Nightly 2Bを追加) |
||
| Line 21: | Line 21: | ||
素材が銅のためドロップアイテムが銅製。マイクロチップや電池の代わりにスクラップやボルトを落とす。 | 素材が銅のためドロップアイテムが銅製。マイクロチップや電池の代わりにスクラップやボルトを落とす。 | ||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/機械/ | |[[Elin:モンスター/機械/ベス失敗作|ベス失敗作]] | ||
|5 | |5 | ||
|なし | |なし | ||
| Line 28: | Line 28: | ||
|近 | |近 | ||
|高 | |高 | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/機械/2B|2B]] | |||
|4 | |||
|プレデター | |||
|敵対 | |||
| | |||
|近 | |||
|高 | |||
|できそこない(1~5)フィートを持つ。 | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/機械/ブレイド|ブレイド]] | |[[Elin:モンスター/機械/ブレイド|ブレイド]] | ||
edits