Elin:モンスター/機械: Difference between revisions

EA 23.239 Nightly 2Bを追加
m (EA 23.231 Nightly 失敗作はアップグレードすることができる)
(EA 23.239 Nightly 2Bを追加)
Line 21: Line 21:
素材が銅のためドロップアイテムが銅製。マイクロチップや電池の代わりにスクラップやボルトを落とす。
素材が銅のためドロップアイテムが銅製。マイクロチップや電池の代わりにスクラップやボルトを落とす。
|-
|-
|[[Elin:モンスター/機械/失敗作|ベス失敗作]]
|[[Elin:モンスター/機械/ベス失敗作|ベス失敗作]]
|5
|5
|なし
|なし
Line 28: Line 28:
|近
|近
|高
|高
|-
|[[Elin:モンスター/機械/2B|2B]]
|4
|プレデター
|敵対
|
|近
|高
|できそこない(1~5)フィートを持つ。
|-
|-
|[[Elin:モンスター/機械/ブレイド|ブレイド]]
|[[Elin:モンスター/機械/ブレイド|ブレイド]]
1,241

edits