1,241
edits
(EA 23.215 Nightly 更新内容を反映) |
m (EA 23.215 Nightly Patch 1 ブレイドΩとマーダーボールのレベルを変更) |
||
| Line 116: | Line 116: | ||
|中 | |中 | ||
|レーザーガンを所持。射手座(1)を持つ。 | |レーザーガンを所持。射手座(1)を持つ。 | ||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/機械/ブレイドΩ|ブレイドΩ]] | |[[Elin:モンスター/機械/ブレイドΩ|ブレイドΩ]] | ||
| | |30 | ||
|プレデター | |プレデター | ||
|敵対 | |敵対 | ||
| Line 135: | Line 125: | ||
|高 | |高 | ||
|出血属性を持つ。出血耐性+20 | |出血属性を持つ。出血耐性+20 | ||
EA 23.213 安定版まではレベル34 | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/機械/A.I.R|A.I.R]] | |[[Elin:モンスター/機械/A.I.R|A.I.R]] | ||
| Line 155: | Line 146: | ||
|アクリ・テオラやルミエストクレーターに固定で生息。 | |アクリ・テオラやルミエストクレーターに固定で生息。 | ||
AIが召喚士 | AIが召喚士 | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/機械/マーダーボール|マーダーボール]] | |||
|39 | |||
|プレデター | |||
|敵対 | |||
|加速、滅多切り | |||
|近 | |||
|高 | |||
|出血属性を持つ。トゲトゲ(1)フィートを持ち、接触攻撃した相手に出血属性のカウンター | |||
常時浮遊、格闘で首刈り、クリティカル50、ベース速度176 | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/機械/キューブ|キューブ]] | |[[Elin:モンスター/機械/キューブ|キューブ]] | ||
edits