Elin:モンスター/機械: Difference between revisions

m
EA 23.215 Nightly Patch 1 ブレイドΩとマーダーボールのレベルを変更
(EA 23.215 Nightly 更新内容を反映)
m (EA 23.215 Nightly Patch 1 ブレイドΩとマーダーボールのレベルを変更)
Line 116: Line 116:
|中
|中
|レーザーガンを所持。射手座(1)を持つ。
|レーザーガンを所持。射手座(1)を持つ。
|-
|[[Elin:モンスター/機械/マーダーボール|マーダーボール]]
|34
|プレデター
|敵対
|加速、滅多切り
|近
|高
|出血属性を持つ。トゲトゲ(1)フィートを持ち、接触攻撃した相手に出血属性のカウンター
常時浮遊、格闘で首刈り、クリティカル50、ベース速度176
|-
|-
|[[Elin:モンスター/機械/ブレイドΩ|ブレイドΩ]]
|[[Elin:モンスター/機械/ブレイドΩ|ブレイドΩ]]
|35
|30
|プレデター
|プレデター
|敵対
|敵対
Line 135: Line 125:
|高
|高
|出血属性を持つ。出血耐性+20
|出血属性を持つ。出血耐性+20
EA 23.213 安定版まではレベル34
|-
|-
|[[Elin:モンスター/機械/A.I.R|A.I.R]]
|[[Elin:モンスター/機械/A.I.R|A.I.R]]
Line 155: Line 146:
|アクリ・テオラやルミエストクレーターに固定で生息。
|アクリ・テオラやルミエストクレーターに固定で生息。
AIが召喚士
AIが召喚士
|-
|[[Elin:モンスター/機械/マーダーボール|マーダーボール]]
|39
|プレデター
|敵対
|加速、滅多切り
|近
|高
|出血属性を持つ。トゲトゲ(1)フィートを持ち、接触攻撃した相手に出血属性のカウンター
常時浮遊、格闘で首刈り、クリティカル50、ベース速度176
|-
|-
|[[Elin:モンスター/機械/キューブ|キューブ]]
|[[Elin:モンスター/機械/キューブ|キューブ]]
1,241

edits