1,241
edits
(EA 23.201 Nightly 失敗作を追加) |
(EA 23.203 Nyaightly バスティオンを追加) |
||
| Line 62: | Line 62: | ||
|出血属性を持つ。出血耐性+20 | |出血属性を持つ。出血耐性+20 | ||
「トゲトゲ」フィートを持ち、接触攻撃した相手に出血属性のカウンター | 「トゲトゲ」フィートを持ち、接触攻撃した相手に出血属性のカウンター | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/機械/バスティオン|バスティオン]] | |||
|26 | |||
|戦士 | |||
|敵対 | |||
|挑発 | |||
|近 | |||
|高 | |||
|AIがタンク。盾持ち。盾の暴君82、突撃者26を持つ。 | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/機械/ブレイド|ブレイド]] | |[[Elin:モンスター/機械/ブレイド|ブレイド]] | ||
edits