1,241
edits
mNo edit summary |
m (EA 23.177 Nightly 竜牙兵を追加) |
||
| Line 36: | Line 36: | ||
|高 | |高 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/骸骨/竜牙兵|竜牙兵]] | |||
|37 | |||
|戦士 | |||
|敵対 | |||
| | |||
|近 | |||
|高 | |||
|竜特攻の対象外 | |||
|} | |} | ||
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | {{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | ||
[[Category:Elin Bestiary]] | [[Category:Elin Bestiary]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||
edits