Elin:モンスター/鶏: Difference between revisions

m
no edit summary
mNo edit summary
mNo edit summary
 
(10 intermediate revisions by 4 users not shown)
Line 20: Line 20:
|近
|近
|高
|高
|赤ちゃんは別グラフィック(EA 23.102 Nightly以降)
|赤ちゃんは別グラフィック(ひよこ)
|-
|-
|[[Elin:モンスター/鶏/アヒル|アヒル]]
|[[Elin:モンスター/鶏/アヒル|アヒル]]
Line 29: Line 29:
|近
|近
|高
|高
|赤ちゃんは別グラフィック(EA 23.102 Nightly以降)
|赤ちゃんは別グラフィック(ひよこ)
|-
|-
|[[Elin:モンスター/鶏/ガチョウ|ガチョウ]]
|[[Elin:モンスター/鶏/ガチョウ|ガチョウ]]
Line 52: Line 52:
|11
|11
|神官
|神官
|敵対
|中立
|復活、自然の抱擁、英雄(範囲)
|復活、自然の抱擁、英雄(範囲)
|中
|中
|中
|中
|
|ネフの里やパーティー会場に生息
ネフィアや屋外マップには自然湧きしないが、動物召喚で現れることがある
 
癒やし本能(1)フィートを持つが、所持スキルはいずれも対象外
|-
|-
|[[Elin:モンスター/鶏/軍鶏|軍鶏]]
|[[Elin:モンスター/鶏/軍鶏|軍鶏]]
Line 63: Line 66:
|敵対
|敵対
|
|
|近
|高
|出現率が低い。赤ちゃんは別グラフィック(ひよこ)
|-
|[[Elin:モンスター/鶏/ペンギン|ペンギン]]
|12
|なし
|中立
|
|
|近
|高
|雪原や水辺に出現。赤ちゃんは別グラフィック(子ペンギン)
|-
|[[Elin:モンスター/鶏/コウテイペンギン|コウテイペンギン]]
|18
|プレデター
|敵対
|
|
|出現率が低い。赤ちゃんは別グラフィック(EA 23.102 Nightly以降)
|
|高
|雪原や水辺に出現。赤ちゃんは別グラフィック(子ペンギン)
|}
|}
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}}
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}}
[[Category:Elin Bestiary]]
[[Category:Elin Bestiary]]
[[Category:JA]]
[[Category:JA]]
1,241

edits