1,241
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
| (10 intermediate revisions by 4 users not shown) | |||
| Line 20: | Line 20: | ||
|近 | |近 | ||
|高 | |高 | ||
| | |赤ちゃんは別グラフィック(ひよこ) | ||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/鶏/アヒル|アヒル]] | |[[Elin:モンスター/鶏/アヒル|アヒル]] | ||
| Line 29: | Line 29: | ||
|近 | |近 | ||
|高 | |高 | ||
| | |赤ちゃんは別グラフィック(ひよこ) | ||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/鶏/ガチョウ|ガチョウ]] | |[[Elin:モンスター/鶏/ガチョウ|ガチョウ]] | ||
| Line 52: | Line 52: | ||
|11 | |11 | ||
|神官 | |神官 | ||
| | |中立 | ||
|復活、自然の抱擁、英雄(範囲) | |復活、自然の抱擁、英雄(範囲) | ||
|中 | |中 | ||
|中 | |中 | ||
| | |ネフの里やパーティー会場に生息 | ||
ネフィアや屋外マップには自然湧きしないが、動物召喚で現れることがある | |||
癒やし本能(1)フィートを持つが、所持スキルはいずれも対象外 | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/鶏/軍鶏|軍鶏]] | |[[Elin:モンスター/鶏/軍鶏|軍鶏]] | ||
| Line 63: | Line 66: | ||
|敵対 | |敵対 | ||
| | | | ||
|近 | |||
|高 | |||
|出現率が低い。赤ちゃんは別グラフィック(ひよこ) | |||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/鶏/ペンギン|ペンギン]] | |||
|12 | |||
|なし | |||
|中立 | |||
| | | | ||
|近 | |||
|高 | |||
|雪原や水辺に出現。赤ちゃんは別グラフィック(子ペンギン) | |||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/鶏/コウテイペンギン|コウテイペンギン]] | |||
|18 | |||
|プレデター | |||
|敵対 | |||
| | | | ||
| | |近 | ||
|高 | |||
|雪原や水辺に出現。赤ちゃんは別グラフィック(子ペンギン) | |||
|} | |} | ||
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | {{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | ||
[[Category:Elin Bestiary]] | [[Category:Elin Bestiary]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||
edits