Elin:モンスター/人魚: Difference between revisions

m
EA 23.167 Nightly ウンディーネが属性なし、轟音の光線を持たないように変更
(EA 23.132 Nightly分を追加)
m (EA 23.167 Nightly ウンディーネが属性なし、轟音の光線を持たないように変更)
 
(5 intermediate revisions by 2 users not shown)
Line 34: Line 34:
|近
|近
|高
|高
|EA 23.130 Nightly追加
|
|-
|-
|[[Elin:モンスター/人魚/サハギン・バーグラー|サハギン・バーグラー]]
|[[Elin:モンスター/人魚/サハギン・バーグラー|サハギン・バーグラー]]
Line 43: Line 43:
|近
|近
|高
|高
|EA 23.131 Nightly追加
|
AIが遺跡荒らし
|-
|-
|[[Elin:モンスター/人魚/サハギン・ソーサラー|サハギン・ソーサラー]]
|[[Elin:モンスター/人魚/サハギン・ソーサラー|サハギン・ソーサラー]]
Line 50: Line 49:
|魔法使い
|魔法使い
|敵対
|敵対
|氷の光線、氷の瘴気、重症治癒、魚召喚
|氷の光線、氷の瘴気、重傷治癒、魚召喚
|遠
|中
|
|
|
|-
|EA 23.132 Nightly追加
|[[Elin:モンスター/人魚/ウンディーネ|ウンディーネ]]
AIが魔法使い
|32
|唄い手
|敵対
|眠りの手、子守唄
|中
|中
|神経耐性+20(免疫)
|}
|}
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}}
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}}
[[Category:Elin Bestiary]]
[[Category:Elin Bestiary]]
[[Category:JA]]
[[Category:JA]]
1,241

edits