Elin:アビリティ/スリの手: Difference between revisions

Line 94: Line 94:
|-
|-
| 絵画「しどけないリアナ」 || 1.2 || ミシリア 教会
| 絵画「しどけないリアナ」 || 1.2 || ミシリア 教会
|-
|タペストリー×4
|5.7
|ミシリア 教会
|-
|-
| 絵画「クイーン・セドナ」 || 1.2 || ミシリア城内
| 絵画「クイーン・セドナ」 || 1.2 || ミシリア城内
2

edits